Misery + Gunslinger Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2021
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель/автор адаптации: Ёлки Палки
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel Core i5-6600 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание:
MISERY - геймплейная модификация на платформе STALKER Зов Припяти, призванная вывести игру на новый уровень. Модификация представляет собой глобальное обновление оригинальной игры, направленное на то, чтобы добавить сложности, реализма и погрузить игрока в игровой процесс с новыми функциями, обширными расширениями большинства аспектов и радикальными изменениями существующего содержимого исходной игры.
Единственное, что остается нетронутым — это сюжетная линия оригинальной игры.

Gunslinger mod - оружейная модификация, добавляющая в игру около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку. Все образцы вооружения могут улучшаться с помощью обновленной системы апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. Этим работа в моде не ограничилась. Было сделано большое количество новых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
Читать далее
Новая версия Misery + Gunslinger R4.0: адаптация была переделана с 0 с учётом проблем предыдущих версий, эта версия должна работать лучше чем любая предыдущая, не малое внимание было уделено мелочам: настройкам жажды и интоксикации под Misery и классовую систему, правильную настройку оружия, замене отсутствующих звуков и текстур, а так же общему соответствию баланса мода балансу Misery. Были исправлены проблемы ещё оригинальной игры с внезапно бьющимися сохранениями, была вырезана куча мусора, обновлён русификатор.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода Misery: 2.2.1
- Версия мода Gunslinger: R4.0

Дополнения: - установка по желанию через Менеджер ад-донов
- HD модели НПС
- Альтернативная система лутания монстров
- Альтернативный худ маскхалата
- Более атмосферные звуки начала выброса
- Более редкий туман
- Включить субтитры
- Возвращение звуков гибели НПС
- Возвращение опций AtmosFear
- Возвращение счетчика патронов
- Гарантированный спавн артефактов после выброса
- Динамические новости
- Красно-синие ползунки HP и стамины
- Красные иконки артефактов для Сварога
- Миникарта
- Миникарта+часы
- Музыка на радио из Autumn Aurora
- Отключение постэффекта радиации
- Постер с «клювом» на Янове
- Радиоактивная вода
- Рандомное стартовое снаряжение
- Рандомные новости
- Рандомные тайники
- Убирание рук при открытии инвентаря
- Удаление маркера попадания в ГГ
- Эмбиент из Misery 2.1.1
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- После установки ВСЕГО дополнительного ПО, Ваш ПК перезапуститься Автоматически.
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:39:57

Хм...Были проблемы с освежеванием трупов мутантов.Включил некоторые моды через менеджер встроенный с модом.Отключил все моды лутание мутантов заработало
Теперь долго сохраняется игра по 30 секунд один сейв и всё такое....настройки хз на какие понизить даже что мог понизил-Траву солнце и чёт ещё
что посоветуете?

2025-01-27 14:43:27

Скорее всего это из-за дефендера виндусового. Он сейвы на вирусы проверяет сразу после создания. попробуй выключить его на время

2025-01-27 14:53:08

у меня не только в мизырыче такое.В других модов с гансом или чёт подобном такая проблема
Спасибо, попробую

2025-01-28 18:47:18

не помогло мдэ....ну и ладно.одно сохранение 20 секунд
да и железо как по мне  для меня у меня не слабое

2025-01-28 18:58:03

1 раз игра запускается а 2 раз при уже нет и лечится только перезапуском пк. Как можно решить такую проблему?

2022-12-28 19:56:31

Почитайте вот эту статью

2022-12-28 22:16:37

непомогло а вот удаление в папке bin файл pctrlchk.dll помогло

2022-12-29 13:23:24

Попробуй переустановить игру либо скачать патчи

2024-01-29 22:52:55
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация