Оценка:4.5

Пространственная аномалия (Update 4.1) Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: PROFFESIONAL
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: Update 4.1 + фикс #4 от 21.11.17
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
✔ Оперативная память: от 4 Гб желательно
✔ Видеокарта: 1 / желательно 2 ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:

Пространственная аномалия — это модификация, которая познакомит игрока с историей наемника по кличке Зверь. Наемник по странному стечению обстоятельств пропадает в место, которое позже назовут «Пространственной Аномалией». На новой территории свои законы, свои правила, а также дефицит припасов, который вносит свои коррективы. Сможет ли Зверь выбраться из Пространственной ловушки, как он там оказался, и еще много-много вопросов, в которых игроку придется разбираться самостоятельно. Новый завораживающий сюжет, вариативные концовки, новые локации, озвучка, исправление ошибок прошлых версий — Все это будет ждать нас в новой версии модификации Пространственная Аномалия Update 4.1

Основные изменения

Основные изменения патча:

• Дополненный и доработанный сюжет;
• Новые сюжетные и второстепенные квесты, а также изменены некоторые старые;
• Новые геймплейные особенности: жажда, заканчивающиеся болты, доработанная система готовки мяса мутантов;
• Три финала игры;
• Доработанные локации (Пространственная Аномалия, Кордон, Застава);
• Большое количество новых и переработанных старых диалогов;
• Новая озвучка (при участии актёров проф. дубляжа из AlexFilm);
• Огромное количество больших и мелких изменений;
• Доработанная система ИИ НПС.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: Update 4.1 + фикс #4 от 21.11.17

Добавлено:
- Fov 75 (угол обзора) - ставить по желанию.
- Оптимизация больших текстур + недостающие бампы.

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:53:50

как пофиксить вылет при использовании кпк падальщика?

2025-03-16 01:19:16

В: Вылетает при открытии КПК Падальщика, что делать?
О: Ваше разрешение экрана слишком большое и это вызывает вылет, понизьте разрешение в настройках и спокойно открывайте КПК.
Дело в том что это старый мод и он не адаптирован для прохождения с высоким разрешением, то есть тот кто играет с 2к или 4к - игра будет вылетать. Чтобы это исправить просто нужно всего-навсего изменить разрешение на меньшее, например на 1920х1080! Потом как выполните этот квест можете вернуть обратно 2к и 4к.

2025-03-16 10:15:10

Есть кое какие баги но мод отличный

2025-02-28 22:32:59

Вот такая проблема, кнопки нет дальше


2025-02-23 11:27:55

Проблемы с установкой / установщик отображается некоректно


2025-03-09 08:45:15

почему выскакивает ошибка?

2024-09-19 20:02:49

При установке?

2024-09-19 20:06:52

да, при установке

2024-09-19 20:07:24

да, при установке

2024-09-19 20:09:05

пойдет ли на лицензию из steam

2024-07-20 22:57:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация