Оценка:4.7

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Инкубатор Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Информация:
Год выпуска: 05.03.2023
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: V.I.V.I.E.N.T.-TEAM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: от 23.03.2023
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Читать далее

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0см
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
О проекте:
В модификации представлена новая история со средней продолжительностью, наполненная кат-сценами с озвучкой персонажей, а также с интригами, мистикой и перестрелками. Новый проект не будет связан с прошлыми работами командами («Контракт На Хорошую Жизнь», «Контракт На Новую Жизнь»), но отсылки и встреча со знакомыми персонажами точно гарантирована.
Авторы и благодарности
Главные разработчики:
• 4ECTOR - Сюжет и его реализация, озвучка
• MayLay - Программирование и графика

Актёры озвучки:
• Олег Коренев (HelgardRay) главный герой - Крамер
• Олег Кузьма (слесарь 6 разряда) - Ремарк
• Полина (PollyVader) - Морриган
• Артём К. (LucioTraum) - Хромой/Раненый сталкер
• Наталья Алейникова - Лелиана
• George_Marshall - Брутальные наёмники
• Никита (NikStrelok) - Профессор Соколов
• SeeFuck - Учёный Сербин, учёные-наёмники, Тесак
• Риддлер-Сталкер Энигма - Валентир
• Alien - Профессор Кириллов, Профессор Кипарис
• Влад Чекторов - Сталкер, бандит, ассистент
• SKETYFACE - музыкальное сопровождение, меню, амбиенты

Благодарность за участие, контент и помощь этим потрясающим людям:
• Greshnik13rs • Den-Stash • Артём Банников • Ninja_Nub • Angry Wolf • makar • aaz • Крим •
• Gefos • ABSOLUTE NATURE 4 • Emmis • Дизель • Azetrix • One_Shot • S.W.R.P • 3fallout3 • loner •
• DanteZ • Nestandart_5443 • makdm • Бармен • Phantom_86 • ferr-um • Shennondoah • 3vtiger •
• Demosfen • Viktor • Sin! • August Autumn • Егерь С Двустволкой • Salem • owlromeo •
• Over Media • lehnov1986 • Crazy Stalker • Open X-Ray • HollyWoodFX •
Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: от 23.03.2023

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
- RePack by SEREGA-LUS
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:26:20

Клавиатура не работает, ходить не ходит, а заставка при запуске игры не пропускается, хотя моя клава в стабильном состоянии и как видите написал комментарий

2024-03-03 15:20:54

Может управление не настроено?

2024-03-03 15:45:03

В том и проблема, что управление настроен, а клава просто не работает

2024-03-03 15:46:10

А не пробовал сам переназначить и сохранить?

2024-03-03 15:53:12

Пытался, клава не работает

2024-03-03 15:54:00

Вполне прикольный мод,  очень понравился сюжет не скучный жаль что только в одном Припяти очень хороший мод советую

2024-01-02 19:04:58

Всем привет, не могу открыть менеджер модов!!!!

2023-12-15 12:21:25

Товарищи дайте скорости....    

2023-09-06 18:15:34

не работают сейвы , говорят запускать от имени админа а там галочку нельзя поставить

2023-08-13 17:10:13
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
Авторизация