S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле + GUNSLINGER mod Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

4.2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Mervin62
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 22.04.23 final
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 4ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности репака
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 22.04.23 final
Репак собран на основе правленной версии мода от Stern-13.
Описание:
Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять. Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.
О проекте:
- Новый сюжет
- Новые анимации
- Новые модели
- Измененные локации GSC
- Абсолютно новые локации

Особенности Gunslinger Mod
- Около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
- Обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. Читать далее
- Было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
- Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
- Созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
- Появился анимированный 3D-КПК.
- Новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.
ВАЖНО/ЧИТАТЬ
- В моде есть один неприятный момент, при переходе на кордоне Туннеля с когда-то электрами игра зависает намертво и не идет - Скриншот, но есть решение.
На выходе есть два колеса, запрыгните на них и сделайте прыжок вперед, и игра пойдет - Скриншот. Или загрузить сохранение которое уже сделано заранее для Вас.
- Не берите в руки Фонарик в начале игры, когда вас поймают Военные - и Вы будете покидать их базу, они начнут пальбу.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- После установки репака в папке с игрой, будет файл Fix_Start.ехе. Он нужен для того что бы мод запускался с ярлыка на роб.столе с первого раза. Запускаем только тогда когда ярлык не реагирует. Обычно страдают владельцы Windows 10.

- RePack by SEREGA-LUS
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-27 02:27:59

Не сработал квэст когда нужно идти на болотце

2024-08-31 12:28:00

Переиграл все работает

2024-08-31 16:34:52

Мне мод понравился-там есть много нового оружия, усложнённые мобы, новые артефакты и сюжет после выдачи денег военным на кордоне начинает набирать обороты. Тюнинг оружия просто очень крутой, такая мелочь как анимации еды и медикаментов невероятно влияют на атмосферу в положительном ключе. Одним словом-мод стоит времени и стараний. Спасибо авторам и Серёге

2024-07-17 10:02:32

добавьте гугл пожалуйстаааа

2024-05-05 17:45:38

О репак от Серёги, теперь можно проходить со спокойствием

2024-03-21 11:34:43

Отличный модификация прошел на ура

2024-03-10 08:51:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация