Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Здравствуйте! Про установке игры с торента в папке игры есть порядок установки игры, так вот как там в говорится в папке DVD находится файл который надо установить, но проблема заключается в том что там нету этих файлов, соотвественно и скачать игру не могу.
Здравствуйте! Простите за вопрос но я не где не могу найти лицензионный ключ, его мне запрашивают при установке, можете подсказать где его найти?
Просто пропустите шаг с вводом ключа
Здраствуйте почему я не могу поиграть?https://drive.google.com/file/d/13hRdTsoNK5_S4d9FDkreQl348hMYNyKk/view?usp=sharing скрин
Уст ановите патч отсюда и распакуйте файл запуска игры в папку bin(Она в папке с игрой находится)
инструкцию по установке можно?
Установить игру, установить патч, а затем скопировать содержимое папки noDvd в папку bin. После можно запускать игру с рабочего стола
mdx файл архиватором откройте