Оценка:4.4

Путь во мгле + Gunslinger mod

Зов Припяти - Глобальные модификации

5,61 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
О модификации «Путь во мгле»:
Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять. Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.

Особенности мода «Путь во мгле»:
- Новый сюжет
- Новые анимации
- Новые модели
- Измененные локации GSC
- Абсолютно новые локации
Особенности Gunslinger Mod:
• Около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• Обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• Было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• Созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• Появился анимированный 3D-КПК.
• Новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.

Установка:
1. Распаковать в пустую папку
2. Играть(Запускаем через файл Stalker-COP.exe из папки с игрой) Если игра не запускается и висит в процессах
Оригинальная версия мода: Путь во мгле
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:30:55

Подскажите, пожайлуста.При входе в мод по инструкции вылетает зелёный жук.Как исправить?

2022-06-30 16:56:43

Тоже самое

2022-07-07 17:00:36

Только прошёл оригинальный Путь во Мгле, как захожу и вижу ГАНС'адаптацию, но как я вижу пока что исполнение не исамое лучшее, допиливать и допиливать

2022-06-02 12:33:18

Здравствуйте, я хотел сообщить о багов и дисбалансов 
1) Когда надо сражаться с мутантами на арене с контролёрами , как вы знаете в Gunslinger, сложно сражаться с контролёрами, так вот вы бы хоть Пси-блокады дали бы а то невозможно их победить .(дисбаланс) 
2)Когда надо иди к аномалий с Волком после перезагрузки сохранений, Волк возвращается в деревню потом  сообщается о провале заданий и ещё много .

2022-05-28 15:29:50

У меня был баг что он на кабана заагрился и просто стоял без диалога после того как взял артефакт

2022-06-03 16:22:35

Снова здравствуйте. Не подскажите где найти спавнер для этой версии игры?

2022-05-23 14:24:49

А что, от оригинала не подходит? Там кажись ничего нового, кроме костылей, но нога то здоровая.

2022-05-23 15:08:31

Не мог бы скинуть ?А то я скачал и мод крашнулся и пришлось переустанавливать

2022-05-23 15:10:11

Ну, я как бы не храню файлы по 8 лет.. Но посоветую, при рытье файлов игры сохранять копии изменяемых файлов и запоминать скопированные отдельно -для быстрого восстановления в случае краша.

2022-05-23 15:38:32

Не помогло у меня все равно игра крашилась. Но я сохранки остались

2022-05-23 15:40:24

Короче ничего не работает.В задницу все

2022-05-23 16:54:31

Попробуй этот спавнер поставить, мож заработает (На S в меню активация)

2022-05-23 17:02:27

Сейчас

2022-05-23 18:07:50

Теперь игра  вообще не запускается

2022-05-23 18:19:34

Играй в оригинал, эта модификация кривая.

2022-05-23 18:21:49

Я уже удалил я другое качаю

2022-05-23 18:35:00

Я тоже удалил. Пойду в DA играть  :-) .

2022-05-23 18:47:46

Я в калл оф чернобыль задрочу

2022-05-24 11:57:44

Не, ребята, это фигня какая то..,  полный сюрреализм.  На глазах пропадают трупы, вещи, предметы из воздуха спавнятся. Кроме 3d хрени,
которую я сразу отключил, ничего нового. Может после DA любой мод
кажется унылым..
Или всё таки кто может подсказать где прописан уборщик, расстояние спавна, как вернуть привычный пда , бег без постоянно нажатой кнопки..?

2022-05-23 12:23:04
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация