S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега [OGSR Engine] Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

5.73 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: basil
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 6ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Особенности репака
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: 5 + patch
Описание:
Вариант "Омега" - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.
О проекте:
Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.

- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
Ну и ещё по мелочи.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)

- Репак обновлен 21.10.2023.
- Добавлены Шейдеры для DX10 и DX11 рендеров.
- Новая игра не нужна.
- Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-28 01:34:14

А почему включение солнечных лучей крашит игру ?

2023-10-29 20:37:05

А в этой версии пофикшен баг с  квестовым типом  на болотах , который садится как дебил в жарку и тупо дохнет как придурок ?

2023-10-16 21:43:11

Забил на на мод,тупо не срабатывает переход юпитер-чёрное озеро.Да и инструментов для кардана от слова нет совсем.

2023-09-25 11:10:16

На юпитере не могу найти инструменты, они перепрятаны или у меня просто не заспавнились ? Может кто то подсказать ?

2023-09-13 17:43:03

Где вертолет лежит внутри завода,по лопасти спустись по левую сторону,там стеллаж с тремя полками.Но у меня заспавнились в другом месте,дальше где лифт в путепровод сверху металлический шкаф в нижнем отделе присесть надо,чтобы взять.

2023-09-13 21:11:01

Не подскажешь где на цементном заводе нашёл? Облазил все дыры и т.д. фигу...

2023-09-27 18:01:28

Похоже , что бы не было фатальной ошибки надо в четкой хронологии выполнять квесты по очереди : найти Круглова , найти верт и документы , найти части дневника и только после этого забрать  Круглова и идти  переходить на Янтарь . У меня получилось только так . Может кому и поможет !

2023-09-11 18:47:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация