Оценка:4.6

Через периметр к мечте: Пролог

Глобальные модификации

1.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Давным-давно, ещё в 2016 году мы делали этот проект. Это был глобальный проект, который по ряду причин не был осилен. И знаний не хватало, и некоторых специалистов, а планы были грандиозные.
На то время была выпущена незаконченная версия в которой были две локации - Кордон, сомнительного качества, Свалка билдовская, без квестов вовсе. Да и Кордон в плане квестов окончен не был.

И вот в прошлом году я наткнулся на один конкурс, решил, что этот мод можно взять в качестве основы, но доделать до ума, выпустив пролог. В 2018-2019 году у меня уже были мысли попытаться доделать мод, я заменил флору на Кордоне, немного убрал всякого бреда, на этом всё. Взял я эту локацию в качестве основы я доделал этот мод в течении месяца.
И вот целый год я делал на него большое обновление. Оно включало в себе глобальную доработку по всем фронтам, улучшение графики, локации, перевод мода на два языка, и прочее-прочее.

Что из этого получилось - судить вам, а я рад представить свой мод - Через периметр к мечте: Пролог.
Благодарности
В первую очередь спасибо тем, кто указан в титрах. Без вас релиз вряд ли бы состоялся. Здесь же я укажу некоторых людей с описанием, ибо в титрах пояснения не очень смотрятся.

- Слесарь 6 разряда.
Благодарю за то, что откликнулся собрать команду для озвучки персонажей в русскоязычной версии;

- xrSimpodin.
За прекрасный движок и персональные правки для него.

- Proche.
За кучу часов потраченных на компиляцию, рекомпиляцию, ещё одну рекомпиляцию и так далее Кордона;

- justrainy.
За модели домов.

Так же благодарность проектам ресурсы которых использовались:
- OGSR, CGIM 2, Gunslinger WP, Absolute Nature.

Если забыл кого - добавлю, отпишите.
Донат
Если хотите отблагодарить за труды, то вот способы:
donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/imcrazyhoudini
Монобанк: 4441 1144 0008 6888
О проекте:
- новый, оригинальный сюжет;
- улучшенная графика;
- улучшенная локация Кордон;
- озвучка персонажей;
- прочее.
Установка:
1. Скачать модификацию
2. Запустить .ехе файл установщика и выбрать язык
3. Играть
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-31 00:12:02

Вроде говорится --Два друга-- а когда начинается игра то почему то Вован желтым маркером обозначен а не зеленым.

2024-09-27 20:41:10

Хороший мод жалко короткий мне защёл только что то мутантов мало

2024-08-30 21:15:11

Что то моды стали делать  под пентагонские компы!Моя rx-480 старушка не хочет работать,а 16-ти тонные со скидкой 50 к,что то как то некомфортно моему счету в сбере!

2024-08-26 07:47:31

Если у вас ПК слабый, то стоит воздержаться. Мод довольно требовательный.

2024-08-25 20:08:37

Скажу сразу, если вы обладатель слабого пк этот мод не стоит скачивать. Я не хочу сказать что он плохой но к сожалению с моим железом в этот мод поиграть не удалось упор идёт на видеокарту. 20-30 фпс при средних -низких настройках это не играбельно. Моё железо xeon e5 2683 v4 оперативы 32 гб и видеокарта gtx 1060 на 6 гб.

2024-08-25 13:32:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация