> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
что делать если нету тайника коллекционера в припяти, всю припять перерыл не нашел тайника.
Что делать если вылетает при разговоре с дигером на арм складаха?
че за фигня почему когда загружаюсь у меня черный экран то есть худ есть ходить могу и попросту черный экран и солнце видно и все
лог
что за фигня дошел до припяти и у меня начало вылетать спустя 15-20 мин игры что делать? Лог могу приложить.
там безлоговый вылет
что делать если вылетает на моменте когда разговариваешь с бергамотом о починке даггера?
на тч?
можно спавнер на данный мод
Все равно не идет
что делать когда поговорил с кругловым на дикой территории и он не идет никуда?
а если у тебя клава без нумпада?
что делать когда собрал отряд в припять разговариешь с зулусом что надо и ничего не происходит просто стоишь в вышке где зулус и все помогите!!!!!!
а -dbg работает в этой версии??
что делать если не спавниться светляк? помогите пожайлуста...!!!
а всё можно оружие,броню улучшать?
скиньте спавнер пж
инструменты для грубой работы лежат в подземке агропрома
что делать когда тебе свиблов дал переход в мертвый город, но ты не пошел и потом переход пропал?
где искать светляк? все локации обегал нигде не нашел, что делать? подскажите.