Мне мод очень понравился! Сразу видно, что человек реально старался. Первую версию игры проходил. И очень ждал релиза ВШ2. Я не особый спец по деталям создания модификации. Читал комментарии спецов, которые указали и плюсы и минусы по деталям текстур, шрифтов, сюжетов, сравнения с другими модификациями. Конечно, без косяков ничего не бывает. Но когда я от них увидел вылеты таких дико фонящих артов с именем "голые бабы" на заставке, или того хуже, наличие прекрасного пола в игре, это извращение... Это что, у всех сталкеров вектор половой ориентации в норме повёрнут на 180 градусов??? Понимаю, это Зона, всё может случится... какие претензии к автору? Крутой порнухи на заставке не вижу. Я считаю, он очень оригинально добавил в игру девчонок. В самой игре действуют как профи. Ловко, приватно, смело. А если такому подранку дал аптечку, она уже твой друг, а в дальнейшем и более...) Приятный факт по сюжету. Создание модификаций это творчество, как и живопись, где не мало подобных заставок. А в остальном, автор всё поправит. Надеюсь спецы помогут. Спасибо!
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться