вообщем, нашёл 1 костыль.
нужно скачать самый новый МО2, и установить вне папки реалити.
далее его нужно запустить, и выбрать путь до реалити.
после того как МО2 запустился, и видно что он исправно работает, можно его выключить, и переместить с заменой папку mods из старой мо2, в новую.
Народ, проблема есть
всё делал как надо, но выбрав нужный путь в МО2, выбивает то что показано на скрине.
Ради интереса из разряда "заработает или нет", скачал 2й по счёту МО2 с офиц. сайта, но даже он выбивает эту же ошибку
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
если не нашёл до сих пор метода как исправить, прочти мой комент с такой-же проблемой. Нашёл метод решения
вообщем, нашёл 1 костыль.
нужно скачать самый новый МО2, и установить вне папки реалити.
далее его нужно запустить, и выбрать путь до реалити.
после того как МО2 запустился, и видно что он исправно работает, можно его выключить, и переместить с заменой папку mods из старой мо2, в новую.
Народ, проблема есть
всё делал как надо, но выбрав нужный путь в МО2, выбивает то что показано на скрине.
Ради интереса из разряда "заработает или нет", скачал 2й по счёту МО2 с офиц. сайта, но даже он выбивает эту же ошибку
ЭЭЭЭ.........Это как до такого вообще можно было додуматься ?
я его в путь во мгле тоже ток гранатами закидывал, ибо ты ему ничего сделать толком не можешь, кроме как тратилом закидать.