очень странно, однако, под мостом вояк валить не нужно, как и пересекать "железку" по тихому, залезая в очаги радиации, гид вам в помощь

2025-05-02 00:15:49

Ну, если правка не сильно затрагивает изменения в игре, то сохранения должны работать, хотя и не факт, где то уже освещалось, что с одними правками можно играть и после их удаления, а вот с другими, только новая игра, все везде пишут "Установка правок на свой страх и риск"

2025-04-08 21:18:20

Всё правильно, после удаления правок, сохранения с правками работать не будут или подбирать методом тыка с какой правкой а то и не одной, запустятся  сохранения, а ещё лучше становить JSGME и правки устанавливать через эту программу, сразу  видно какая правка с какой конфликтуют

2025-04-08 20:00:45

здесь уже отвечали на подобный вопрос, читайте комментарии ниже, ваша версия игры должна соответствовать версии на которой играл шкрек, без правок и патча, тогда сохранения должны работать

2025-03-09 21:51:35

Правки текстурные стоят ???

2025-03-09 09:21:56

Где то уже был тут ответ на ваш вопрос, если бандиты стали врагами в ТД то только переигрывать, если мне память не изменяет ключ в лабу даёт Боров, а он вам тоже враг

2025-02-11 23:19:04

А сюда, а то вдруг у кого то так же будет, да и мне интересно почитать

2025-02-05 00:06:16

Во портянку то написали.............. 6-ой патч накатить вера не позволяет ???🤣

2025-02-03 21:50:41

какие правки стоят и пропатчена ли игра ???

2025-01-20 13:52:54

Имеется ввиду Лог вылета (ошибка), админ опечатался

2025-01-20 13:51:52

А правки под патч не заточены ???

2025-01-15 21:39:25

например патч накатить

2025-01-07 12:32:27

У вас игра на системном диске установлена ??? и патч последний не устанавливали ???

2024-12-04 23:51:54

а игру то распаковали ???

2024-10-28 20:35:16

в нижнем правом углу должна быть написана сборка от 15.03

2024-10-28 19:32:14

шестой патч установить не пробовали ???

2024-10-28 19:01:44

Вся беда в игре от этих правок, , то буквы в ПДА иероглифы, то вылиты начинаются при первом заходе в пещеру, а то вот как у вас цз перестали работать и много много других багов появляется из за правок, особенно это касается локации болота, не перейти не сохраниться, вылиты замучают , лично я установил JSGME и все правки активировал через эту программу, вылетов и багов заметно сократилось, но и в ней старайтесь не ставить пересекающиеся между собой правки

2024-10-26 11:10:34

как всегда всё дело в отсутствии библиотеки dll

2024-10-17 18:33:13

Если мне память не изменяет, то Шерстюка можно завалить, а после оживить артом "Живое сердце", после оживления он помнить ни чего не будет в том числе и про выданные вам ранее задания или переиграть с того места где начал агриться и впредь стараться не посещать базу  когда на ней находиться Шерстюк

2024-10-17 02:32:55

есть два распаковщика, с патчем и без, я распаковывал тем, который после установки патча распаковывает и всё работает

2024-10-10 23:11:25
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация