Полезно в начеле игры, когда не знаешь где они находятся. Хотя я в зведу частенько влетал и на поздних стадиях игры.

2022-09-11 23:09:16

Мало нам в зоне бегающих, прыгающих и ползающих монстров, теперь ещё летающие появятся.

2022-09-06 09:16:42

Еще бы и вес некоторым артам уменьшили до разумных пределов, а то получишь арт с хорошими показателями, а он весит 10 кг. Сидишь, репу чешешь и думаешь "Зачем он такой нужен?"

2022-08-25 14:52:16

Вот оно что ...

2022-08-25 09:59:29

Ещё не до конца прошел новый сюжет Волазара (не добрался ещё до Мертвого города), но плюшки в рюкзаках порадовали. Сюжет стал интересней, это лучше чем тупые попрыгушки по телепортам. И времени меньше тратишь.

2022-08-05 14:51:29

Хорошая правка. Варишь арты по 8 часов, боишься отойти от аномалии, спишь, тут бах и выброс, загружаешься заново, ждёшь когда выброс пройдет. Или после 3, 5 или 8 часов вместо арта булыжник, перезагружаешься и опять по новой. Всё это лишняя трата времени. К чему и  за чем это, я не понимаю. Очень сильно раздражала на начальных стадиях игры. Сейчас конечно всего в игре в достатке, если надо варить уже знаешь когда был выброс, через сколько примерно следующий и подгадываешь момент варки. А для новых игроков или кто в первый раз играет в ОП это бывает неожиданным, из-за таких игровых моментов могут бросить прохождение, а мод очень интересный.

2022-07-29 11:52:47

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего зависит появление артефактов 5 уровня?

2022-07-20 12:03:09

Парадокс, после каждой прочитанной книги про Снайпера зарекаюсь читать продолжение, но выходит новая книга и я её читаю.

2022-06-23 15:57:19

Читается легко и с интересом. Но концовка подкачала, ожидал чего-то более эпического. Но в целом хорошее произведение.

2022-06-23 15:47:51

Хороший автор. Приятно читать его книги. По поводу данного произведения: с одной стороны вроде бы ничего особенного, но сюжет и само повествование все таки чем-то цепляет. Читается легко и с интересом.

2022-06-23 15:45:04

Серия очень интересная. Но читать романы по отдельности не стоит, сюжет становиться запутанным и непонятным. Автор молодец, что не стал сильно растягивать серию книг о приключениях Книжника и Зигфрида.

2022-06-23 10:33:39

В 2.2 не играл, спорить не буду. В любом случае ставить или не ставить правку, каждый решает сам.

2022-04-15 18:52:10

В 2.1 честно говоря такого не помню, что бы до 100 одного вида (за 2.2 говорить не буду ещё не играл). Максимум 40 рук зомби для Акима и то до  Янтаря я этот квест закрывал.

2022-04-15 15:36:54

Полезная правка, но только на начальных стадиях игры. После ЧАЭС, а тем более после открытия локаций "Зова Припяти", этих частей просто завались. И куда девать потом эти тонны "биоотходов"? У самого в рюкзаке штук 12 мозгов контриков валяется, примерно столько же уже по квестам и цепочкам отдал.

2022-04-15 15:00:29

Не будет. Я в первый заход и шилки брал, и золотые ломти для Призрака.

2022-03-30 14:04:31

Переигрывать. Возможно кто-то ранен или в офлайн ушел. Я три дня мучался с этим квестом. Какое оружие брал?

2022-03-30 13:59:47

От меня Большое спасибо Всем кто делает играбельные правки.

2022-03-28 15:08:46

описание заманчивое, но смотрю на изображение и думаю лучше комп новый купить, чем глаза себе портить. В общем правка на любителя.

2022-03-28 12:25:36

Полезная правка.

2022-03-26 23:23:23

Читал несколько раз, очень понравилось.

2022-03-26 14:58:17
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация