Такой вопрос начал проходить режим где надо уничтожить монолит, на кордоне зачистил всё в 0, нашёл 1 и 3 записку, где лежит вторая и как уйти с кордона?
у меня открывается почти полный экран, снизу полоска программ, а включить полный экран или поменять разрешение я не могу, потому что какая-то невидимая рамка не даёт опустить курсор, что делать?
По поводу сейвов, в fsgame.ltx в этом файле нам нужно изменить всего одну строчку — $app_data_roots$. Вместо неё нужно вписать «$game_data$»;, по поводу радейки в конфигах пропиши вывод радиации 1
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
мне помогло удаление user.ltx и загрузка на сейв, который уже был от разраба на свалке, после этого всё нормально
понизь сложность до сталкера всё появится, это из-за ганслингера
и яндекс и эдж не даёт его скачать
Такой вопрос начал проходить режим где надо уничтожить монолит, на кордоне зачистил всё в 0, нашёл 1 и 3 записку, где лежит вторая и как уйти с кордона?
Такая же фигня
у меня открывается почти полный экран, снизу полоска программ, а включить полный экран или поменять разрешение я не могу, потому что какая-то невидимая рамка не даёт опустить курсор, что делать?
По поводу сейвов, в fsgame.ltx в этом файле нам нужно изменить всего одну строчку — $app_data_roots$. Вместо неё нужно вписать «$game_data$»;, по поводу радейки в конфигах пропиши вывод радиации 1
Такой вопрос, сейвы не появляются, при попадании в воду появляется вечно растущая радиация, что делать?