Очень хорошая и интересная идея. Что-то вроде таркова, только никаких сюжетных заданий, что было бы кстати и очень интересно. Из минусов могу выделить то, что спавн мутантов сломан(я ещё не встречал пачки кабанов, в которой меньше чем 10 особей, с собаками, плотями и прочими мутантами такая же история) и при спавне на локации велик шанс того, что от тебя в 10 метров уже заспавнился враждебный отряд или мутанты. Но мод бомба. Ждём, когда пофиксят баги и репак, само собой
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
Очень хорошая и интересная идея. Что-то вроде таркова, только никаких сюжетных заданий, что было бы кстати и очень интересно. Из минусов могу выделить то, что спавн мутантов сломан(я ещё не встречал пачки кабанов, в которой меньше чем 10 особей, с собаками, плотями и прочими мутантами такая же история) и при спавне на локации велик шанс того, что от тебя в 10 метров уже заспавнился враждебный отряд или мутанты. Но мод бомба. Ждём, когда пофиксят баги и репак, само собой