Спасибо наигрался в доволь, Очередной обрезанный мод. Если вы мне скажите, что его доделывают. То я отвечу 5 лет прошло!

2025-05-04 14:26:21

кто-то может встать на раздачу?

2025-04-26 19:34:00

В целом мод сильно отличается от всех произведений. Есть одно НО, зачем столько непонятной инфы в диалога?? Вот я читал все истории в момент прохождения, думал может, что-то раскроится но нет же! 
Когда сюжет меня завел к ТИПО ВЫБОРУ, я вообще понять не мог я про 

Сцена
Сцена у костра меня вообще запутала, я не мог вообще ничего понять. Они все говорят истории без каких либо зацепок. То есть по логике автора я должен был понять что??? Если пятый по сути скопировал фразы остальной четверки
 В общем и целом мод на один раз. Советую при прохождении сильно не углубляться в сценарий и просто пройти данный мод.

2025-04-19 20:38:00

Хорошая короткометражка, я бы даже сказал отличная! Как утверждал автор про просадку ФПС, но я ее не заметил. 
Вот такими должны быть моды с хорошей историей и не навязчивыми квестами.

2025-04-18 16:16:10

Проходя этот довольно старый мод, я обалдел от локации Кордон. На столько проработанные локации, что нет просадок по ФПС и за всю игру не одного вылет. Рекомендую к прохождению!

2025-04-18 11:07:11

Мод неплохо сделан, по началу думал, что будут тупые перестрелки. Но со временем понял, что у мода есть потенциал.

2025-04-07 23:09:27

История данного мода интересная, прошел и был доволен.
Советую!

2025-04-07 20:13:17

Необычный мод. Для разнообразия самое то

2025-04-07 20:11:29

Пролог который начинает хорошую серию модов(Контрактов) 
Советую к прохождению

2025-04-06 23:08:22

Полезная правка

2025-04-06 23:00:37

Хорошая статья, чуть больше инфы узнал про данную группировку.

2025-04-06 22:36:35

Прошел мод могу сказать следующее:
Как для истории на ламповом Кордоне не плохо, но всегда удивляло-Почему все заканчивается даже не начавшись? Не про этот мод, а в целом.
Мод не вызвал негативных эмоций. 
Хорошо сделан, только непонятно почему у Иветты в одном из диалогов была озвучка, а в остальных нет.
Мод советую к прохождению

2025-04-06 22:26:16

Может ты и прав. Я эту правку не ставил, не могу прямо сказать, что и как.
Но при каждом прохождении толпы зомбарей и химер залетали к ним на огонек)

2025-04-06 21:18:42

А как он работает конкретно в Забытом Лесу? Там Химику и Кресту ж*па будет. Или данная правка на враждебных НПС только работает?

2025-04-05 22:04:52

Да и коряво сделанных Квество таких не встречал

2025-04-05 21:45:29

Все может быть, но когда я на 7й версии играл в другие моды, то проблем конкретно с вылетами без логов не встречал

2025-04-05 21:45:00

Не советую, если автор доделает тогда пройду

2025-04-05 18:43:12

Мод встретил меня очень хорошо, но после перехода начался сущий ад. Мало того, что начал мод неистово вылетать) но когда у меня начали ломаться квесты и все встало даже не начавшись.... просто ужас, Ко всем авторам, не выкладывайте продолжительные моды на обзор людям. Тратишь время на прохождение, а решения проблемы даже нет.

2025-04-05 18:42:56

После прохождения первых двух частей у меня сложилось впечатление, что автор захватывался Балабановым.

2025-04-05 18:39:23

Спасибо за статью, много полезного

2025-04-05 18:10:27
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация