Избранные материалы и подписки на обновления

2019-05-24 09:01:33

> На данный момент особенность не активна

С обновления 8.3 у нас на сайте появилась возможность добавлять материалы в избранное. Избранные материалы выводятся сбоку сайта на всех его страницах, дабы пользователь могут попасть быстро на часто посещаемую страницу. Данной возможностью можно воспользоваться в модулях «Прохождения» и «Файлы»


Инструкция по добавлению материала в избранное:

1. Заходим на страницу интересующего нас файла или прохождения. Там мы обнаружим кнопку «Добавить в избранное»

2. Нажимаем на нее. После обновления страницы сбоку сайта появится быстрая ссылка на добавленную страницу.



3. После этого на избранных страницах вместо кнопки «Добавить в избранное» будет доступна кнопка «Удалить из избранного» которая удалит материал из избранного, быстрая ссылка сбоку сайта исчезнет


Уведомления о изменениях проекта

Добавляя материал в избранное вы также подписываетесь на уведомления о его обновлениях. Если для проекта выходит дополнения, патчи, глобальные правки, то вы получите уведомление. Прочесть его можно с любой страницы сайта, кнопка для открытия уведомления находится тут:

Чтобы отписаться от обновлений нужно убрать материал из избранного

Может быть, у меня повылезало, но не вижу ни "Избранное", не звёздочку... А НАДА!

2021-12-04 17:14:04

Вот эта статья вроде уже не актуальна для этой версии сайта.

2021-04-07 15:29:08

А можно какой-нибудь более развёрнутый и аргументированный комментарий по этому поводу? У нас пропала возможность добавлять файлы в "избранное" или что?   

2021-04-07 15:43:42

если она и есть, то вот явно не так, как было. Сделайте адаптивно к сегодняшней системе. Я вот не вижу кнопки "добавить в избранное".

2021-04-07 15:46:31

Большая звёздочка, как бы намекает, зачем она нужна. Всё абсолютно так же работает: жмёте звёздочку - файл добавляется в избранное. Чтобы попасть в избранное, жмёте вкладку в левой части экрана.  

2021-04-07 15:52:13

ну вот и поправьте картинки согласно этой звёздочке. Мне кажется это не очень сложно сделать заменить одни картинки другими, а пользы будет больше. 

2021-04-07 15:53:57

На сайте полно другой работы, которая важнее. А то что на картинках вместо звёздочки указана кнопочка - это не очень критично. К тому же интерфейс радикально не отличается от предыдущей версии.     

2021-04-07 15:57:49

То, что работы много это понятно, но ведь эта страница как раз направлена на обучение как пользоваться сайтом. Я вот уже месяц тут, а только от тебя узнал про звёздочку. Вот даже и не думал, что она для чего-то, а не просто украшение.

2021-04-07 15:59:57

Эта звёздочка у нас уже год и ни у кого, кроме тебя, проблем с нею не было, почему-то. 

2021-04-07 16:05:43

Ну если проблем нет, то можно смело удалять всю эту переписку. 

2021-04-07 16:07:12

Пусть повесит пока, мб ещё у кого-нить будут проблемы со звёздочкой. 

2021-04-07 16:09:11
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация