S.T.A.L.K.E.R. Вырезанные Группировки: "Грех"

2019-08-09 08:34:28

>
КРТК.ОПИСАНИЕ

Здесь я хочу кратко описать вырезанную группировку "Грех" - Каковы цели, снарягу, создание группировки и прочее. Мне изучать её было интересно, надеюсь вам понравится. Ну и, удачной охоты, сталкер!(Не знаю, как получилось, оцените сами, я в написании статьи совсем новичок), (Всю информацию из этой статьи можно спокойно найти в свободном доступе).
ПОЯВЛЕНИЕ

Сначала группировка "Грех" была сталкерским-фанатичным кланом, который верил в то, что Зона это нечто божественное и великое, а позже, по предположениям, их захватили под свой контроль какие-то мутанты, затем их ПДА (КПК) при неизвестных обстоятельствах все разом отключились, по слухам они стали зомби-сталкерами с окровавленными лицами и чёрными дырами, вместо глаз. Больше никто о них ничего не слышал. "Грех" весьма загадочен, о нём много слухов. Также, изначально группировка планировалась в Рыжем лесу, но была вырезана из игры вообще, скорее всего из-за схожести с "Монолитом", ведь тогда бы две загадочные группировки, которые надо познавать, что ж поделать, а ведь могла ещё одна выйти огромная тайна Зоны.
ЦЕЛИ, ИДЕОЛОГИЯ

Группировка очень загадочна - возле их убежища разбросаны черепа, на стене кровью написано слово: "Грех", под надписью повис труп сталкера. Они совершают: жертвоприношения, распятия, расчленения. Цель "Греха"- Сбор важной информации о зоне и уничтожении всех кто о ней что-либо знает. В добытых ими документах, которые хранятся в специальном хранилище на их базе, упоминается о неком проекте "Чёрный Монолит" и Лаборатории 9. Они враждебны ко всем сталкерам. О группировке игрок мог узнать от "Долга". "Долг" выдавал сюжетное задание на охоту за лидером "Греха". Планировалось, что в группировку можно будет вступить — «Грех» принимали сталкеров с плохой или нейтральной репутацией.
СНАРЯГА

У "Греха" экипировка оставляет желать лучшего - практически все ходят в плащах, чем вооружены - неизвестно, но где-то я видел что у них были ТОЗы... Хотя не знаю, может они и Калашами пользуются, это было простое предположение.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вот и краткое описание группировки, такой загадочной и странной. Надеюсь я приоткрыл вам небольшую, но какую-никакую завесу тайны. (Не бейте если статья ужасная, в Кратком описании я предупредил вас, что я зелёный в её написании, мало, ну что ж поделать, всё что есть).

Хорошая статья, чуть больше инфы узнал про данную группировку.

2025-04-06 22:36:35

Полезная статья

2023-07-09 14:48:45

Грех это типо монолита получается

2022-08-12 01:31:52

хах интересно и информативно. жаль что все таки от группировки отказались в тч. было бы интересно узнать что было задумано с самого начала и что могло выйти с ней в конце ?

2022-04-15 11:02:37

Я всегда думал, что Грех - пострадавшие в лабораториях подопытные, как это было подано в ОП. И какого было мое удивление, когда в Аномали их показали как фанатичных убийц и живодёров - бред, подумал я, а оно вон как: Аномали ближе к истине оказалась, чем привычные из ОП грешники.
А статья хорошая, молодец)

2022-01-31 00:40:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация