Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Уже до автоматизма дошёл.
Прошу прощения, но я не совсем понимаю, для чего это нужно, мог бы кто ни будь объяснить?
Как стало ясно некоторые репаки работают плохо. Вылетают в одном и том же месте или вообще, в принципе не запускаются или устанавливаются. И вот нужна чистая версия игры, чтобы запустить мод. Впрочем, бывает и обратная картина. но тут уже по ситуации.
Есть репаки, а также "версии мода от автора". И вот как раз для "версии мода от автора" и нужна чистая версия игры "Зова Припяти" или "Теней Чернобыля". Но всё не так просто. Нужен ещё и подходящий патч. Ладно с Зов Припяти, там 1 патч. А вот у Теней Чернобыля - два. Это 1.0004 и 1.0006. Одни мододелы делают на одну версию, а другие на другую версию.
И надо быть внимательнее. Ведь если ты в чистую игру одной версии вставишь мод другой версии, у тебя будут постоянные вылеты.
а можно ссылку на скачивание
Тут всё вместе уже собрано