Прохождение мода «Фотограф» - Побочные задания Сидоровича

2024-05-14 22:48:42
Автор прохождения: Ognom

  1. Убить Диггера-торгаша.
    Сидорович попросит убить одного сталкера. Он находится за базой миротворцев и будет отмечен на карте.
    Награда: Аптечка, энергетический напиток и 3000 рублей.
  2. Найти хвост мутировавшей собаки.
    Речь идёт про псевдособаку. Обитают на большинстве локаций.
    Награда: Патроны 12х70 “Картечь”, энергетический напиток и 800 рублей.
  3. Найти планшет.
    Планшет будет в одном из домов, где обитают братки. Смотреть надо в самих комнатах, на чердаках и подвалах. Найти его не сложно.
  4. Первый вариант: На чердаке этого дома. Второй вариант: В кузове камаза, за продуктовым магазином. Третий вариант: В доме, где сидит дезертир, на чердаке. Награда: Водка “Столичная”, аптечка и 1500 рублей.
  5. Найти усовершенствованный пистолет.
    В деревне, в одном доме на холме будет сидеть дезертир.
  6. Он не даст пистолет, но намекнёт на тайник сослуживца, где есть точно такой же. Местоположение тайников разное. Основные ориентиры: два озера. Одно озеро на юго-востоке локации, а второе озеро - севернее базы военных.
    Юго-восточное озеро, за фабрикой. Первый вариант: На юго-восточном озере за фабрикой, возле ковша экскаватора. Второй вариант: На том же озере, в центре. Рекомендуется плотность травы убавить до минимума, чтобы легче было найти рюкзак. Северное озеро. Третий вариант: На северном озере. Ориентиром будет камаз на дороге. Четвёртый вариант: На этом же озере, рядом с катером. Награда: 1500 рублей.
  7. Убить вожака бандитов.
    Бандит будет находиться в Промзоне и отмечен на карте.
    Награда: 2 аптечки и 4500 рублей.
  8. Найти челюсть кровососа.
    Кровососы обитают во многих уголках зоны.
    Награда: 2х Патроны 12х70 “Картечь” и 1200 рублей.
  9. Найти видеомагнитофон.
    Он будет на Болотах в заброшенных домах. На Болото можно попасть через Испытательный полигон по сюжету. Видеомагнитофон может быть в нескольких местах.
  10. Первый вариант: Возле блокпоста военных. Второй и третий варианты: На северно-западном хуторе. Либо тут: Либо тут: Четвёртый вариант: В хижине Болотного Доктора, в комнате слева. Награда: Водка “Столичная”, Аптечка, бинт и 4000 рублей.
  11. Найти настольную лампу.
    Настольную лампу можно найти на Испытательном полигоне или в Промзоне.
  12. Места на испытательном полигоне. На скриншоте показано, какие дома стоит осмотреть. Первый вариант: Как с юга заходите в деревню, первое здание слева. Лампа будет в комнате справа за столом. Второй вариант: В доме, где сидит Эдик. Как заходите в дом, на столе слева. Третий вариант: В соседнем доме. Как зашли в дом, первая комната слева, за шкафом. Четвёртый вариант: В северной части деревни. В этом доме. Как заходите первая комната слева, за шкафчиком. Место в промзоне: В этом доме. Как заходим в здание, комната по прямой. Лампа будет за бочкой. Награда: Улучшенный комбинезон “Ветеран-3” и 3000 рублей.
  13. Найти икону.
    Икона будет находиться в Мёртвом городе.
  14. Первый и второй варианты: На юго-западе Мёртвого города в домике, за кустом и в доме возле костра в деревянном ящике. Третий вариант: На востоке мёртвого города, в доме на холме. Там будет видна красная палатка за забором. Четвёртый вариант: В доме, возле поваленного дерева. В дальней комнате, слева, за дверью. Пятый вариант: На северо-востоке города, в доме. Шестой вариант: На северо-западе мёртвого города. В доме, в подвале за ящиками. Награда: 2х Аптечка и 5000 рублей.
  15. Убить новичка.
    Сталкер будет отмечен на карте, вероятнее всего в Червоне Дышло.
    Награда: 3х аптечки и 5000 рублей.

Спасибо, брат - это монументальный труд!!

2024-09-17 19:44:01

Там ещё и другие были, но почему-то их до сих пор не добавили

2024-09-17 21:53:05
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Доброе Утро
2025-04-27 11:39:42
Доброе утро
2025-04-27 10:39:35
Спокойной ночи)
2025-04-26 23:47:25
> Melok81, салют
2025-04-26 23:41:00
Всем здарова, Сталкеры!
2025-04-26 21:58:21
что там по репаку на I.W.P?
2025-04-26 21:49:15
> Alehandro, Да нет всё и до этого работало, просто я тупой не знал куда крутить.
2025-04-26 21:41:01
> Admin, просто у них по дефолту стоят какие то идеологии, а проверять их через какую то жопу долго и муторно, а в инете не находит, даже ИИ не справился
2025-04-26 21:32:45
> Дядька_Яр_13, не знаю. Не думаю, что у них есть идеологии или лор. Скорее всего напихали все, что нашли
2025-04-26 21:25:08
Где можно посмотреть идеологии всех группировок в global war?
2025-04-26 21:14:39
> Alehandro, Я сейчас вернусь и скажу всё, надо проверить все способы.
2025-04-26 21:12:38
> Шрам_Жив, прям мышью, стрелкой направо и налево.
2025-04-26 21:10:03
> Alehandro, Это как?
2025-04-26 21:07:23
> Шрам_Жив, значит крути барабан)
2025-04-26 20:50:42
> Alehandro, Я нажимаю сброс, он остаётся.
2025-04-26 20:50:10
> Шрам_Жив, сброс нажми, точно не помню или этот ноль надо до цифры докрутить первой.
2025-04-26 20:49:47
> Alehandro, В начале просто стоит ноль, и изменить его не получается, он уже там стоит.
2025-04-26 20:46:13
> Шрам_Жив, право-лево-право или наоборот набираешь и цифры меняются по очереди. Сейф с крутилкой хз как правильно наз-ся, туда-сюда крути короче)
2025-04-26 20:40:55
> Дед Чиж, Другие моды от разработчика. У них все моды не особо долгие
2025-04-26 20:36:06
> Admin, Благодарю, Атрибут от них же, сколько +- времени по прохождению? Просто не люблю затяжные модификации, а так, чтоб на пару вечеров.
2025-04-26 20:33:25
Авторизация