Гид по Народной солянке 2016 - Подсказки по квестам Припяти

2017-06-22 12:12:43

Описание
Народная Солянка - это модификация, где в голове нужно держать много деталей, информации для различных квестов. Данная статья содержит подсказки по квестам, которые можно получить на локации Припять

Где искать медальон Доктора

Медальон Доктора

Медальон по словам Доктора украл бандит, которого стоит искать на локации "Шахта". Переход туда мы получаем после выполнения задания Лукаша на поиски динамита(СМ. Квесты Армейских Складов).
Кейс для Сяка в Х18

Кейс для Сяка в Х18

Спасибо pz_3 с АМК форума за предоставленную информацию
Где искать Доктора

Где искать Доктора в Припяти

Доктор появится, когда вы найдете его Ежедневник. Книжка лежит в подвальчике под сценой в Доме культуры.
Где искать Сяка

Где искать Сяка

Сяк придется в Дом Культуры, после того, как гг найдет ежедневник Доктора, где и останется, дабы помогать гг в его похождениях

Гид по тайникам Харона перенесен на отдельную страницу: Материал на SpAa

Да и доктор должен быть! Попробуй в подвале прописать блокнот доктора.

2022-01-31 03:22:41

А собака в подвале есть?

2022-01-31 03:18:17

Ну место то я знаю где, вопрос тогда другой. Аппарат стоял еще при Харроне, когда находит этот ежедневник, он должен отображаться в рюкзаке или просто инфа в пда заносится?

2022-01-28 19:30:43

Этот дневник должен в рюкзаке появится  как вешь?

2022-01-05 11:37:35

Да, должен. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ ОТВТЕИТЬ!

2022-01-05 13:23:32

Здравствуйте! По квестовым линиям дошел до того что нужно найти Сяка,  проблема заключается в том что на столе нету дневника Доктора. Вроде бы я его находил еще раньше как на Припять попал, только вот в вещах моих и в схронах найти не могу . можно его как-то заспавнить на столе или в рюкзаке?

2022-01-04 13:32:28

К сожалению, я не подскажу по этому моменту. Изначально он на столе лежит. Возможно придется переиграть

2022-01-04 17:35:21

Если уже брал, то Сяк по любому появился. Вот только он периодически "сваливает" на отражение атак (просто подождать нужно). А "прописать" - sak_book4

2022-01-25 19:05:55

Переиграл заново, прибежал туда книги на столе нет, плюс на скриншоте в гиде на столе нету кассового аппарата, а у меня в игре стоит.... может он в другом месте лежит? а как и куда прописывать объясни если не сложно.

2022-01-26 21:47:23

Книга лежит в подвале где Харон сидел. В задние с Идолом МОнолита

2022-01-26 21:49:16

На столе (в подвале Дома культуры) лежит ежедневник Болотного доктора и нет кассового аппарата (как на скрине в гиде). Берёшь его, приходит доктор в соседнюю комнату и приходит Сяк. Сяк - торгаш, это его кассовый аппарат!!! Если у тебя аппарат стоит, значит Сяк там, просто шляется где то в округе. Постой и подожди. Обязательно придёт!  

2022-01-27 04:15:59

Где она должна лежать я в курсе, вопрос тогда другой. Должна ли этот ежедневник в рюкзаке отобразится или инфа с него в пда заносится? Я туда прибежал сразу развалил монолитовцев и Харона забрал его записки по схрону, но на столе кассовый аппарат уже стоял, книги нет. И самое главное что я там впервые...

2022-01-28 20:13:17

вот как теперь в варлаб попасть, кабздец....

2022-01-28 21:06:00
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация