Гид по Народной солянке 2016 - Тайники Кости

2017-06-22 12:12:43

О статье:
Как известно, в новой версии Народно солянки большинство предметов, тайников было перепрятано. Данная статья содержит в себе наводки на новые тайники Кости

Тайники Кости на Кордоне

Тайники Кости на Кордоне

Тайник Кости на мельнице (элеватор на кордоне) (Спасибо Борису Корякину за скриншоты)


Тайник кости у тепловоза на мосту


Тайник Кости на свалке с мусором(Спасибо nubik333 за скриншоты)

Тайник Кости на Кордоне - В деревне новичков(За скриншоты спасибо AshtarKharak с АМК форума)
Тайники Кости на Свалке

Тайники Кости на Свалке

Тайник Кости на Свалке в ангаре под крышей(Спасибо Дмитрю Судницкому за скриншоты)
 

Тайник кости на свалке - Куча напротив Ангара (Спасибо anRs за скриншоты)

Тайник Кости на Свалке - на блокпосту долга(За скриншоты спасибо Rachina)

Тайник Кости на Свалке - В развалинах у блокпоста Долга

Тайник Кости на Свалке - на кладбище технике (За скриншоты спасибо AshtarKharak с АМК форума)
Тайники Кости на Агропроме

Тайники Кости на Агропроме

Тайник Кости на Агропроме - в желтом вагоне с надписью "Стопов нет"


Тайники Кости на Агропроме - В очаге радиации(Спасибо a185)

Тайники Кости на Агропроме - возле Камаза (Спасибо Lion с spaa)
 


Тайники Кости на Агропроме - На крыше центрального корпуса(Спасибо a185 за информацию)

Тайники Кости на Агропроме - Под вагоном (Спасибо a185)

Тайники Кости на Агропроме - Южный комплекс, гараж, в люке БТРа (Спасибо a185)
Тайники Кости в Х18

Тайники Кости в Х18

Тайник Кости в Х18 - В комнате с зелеными челочками (За информацию спасибо Lion с Spaa)
Тайник Кости в Х18 - Рядом с ванной с холодцом
Тайник Кости в Х18 - в помещении с контейнерами (Спасибо catmatveevmailru1 с Spaa)
Флешка Активатор

Флешка Активатор

Флешка лежит в трупе военного в забытом лесу. Квест на ее поиски берем у Креста, который располагается на той же локации
Тайники Кости на Янтаре

Тайники Кости на Янтаре

Тайник Кости на Янтаре - В центре озера
Тайники Кости на Янтаре - В камазе (За информацию спасибо EVIL с Spaa) Тайник Кости на Янтаре - на территории завода за ящиками (Спасибо boch205 за информацию) Тайники Кости на Янтаре - Около бункера ученых(За скриншоты спасибо andreigundarov с Spaa) Тайники Кости на Янтаре - на территории завода под вентиляцией(Спасибо hucksterone с Spaa)
Тайники Кости на Янтаре - На крыше центрального здания (Спасибо а185)
Тайники Кости на Армейских Складах

Тайники Кости на Армейских Складах

Тайники Кости на Армейских складах - В тоннеле на базе Свободы
Тайники Кости на Армейских складах - На крыше штаба Свободы. (Спасибо EVIL c spaa)

Тайники Кости на Армейских складах - В деревне кровососов, в развалинах (Спасибо danil30802 с spaa)

Тайники Кости на Армейских складах - В вентеляционном хламе(Спасибо Strick)
Тайники Кости на Армейских складах - На хуторе недалеко от поста наемников(Спасибо Rachina за информацию)

Тайники Кости на Армейских Складах - Вокруг моста на базе Свободы(Спасибо a185 за информацию)
Тайник Кости на Радаре

Тайник Кости на Радаре

Тайник Кости на Радаре - в лесу, недалеко от стоянки сталкеров, в камнях

Возле тепловозов (Спасибо xmoder с Spaa)

У перехода в Припять (Спасибо Lion с Spaa)
В камнях у дороги, напротив вагончика, где стая собак обитает. Не далеко от выхода на Склады(Спасибо 1472354542 с Spaa)
Заключительная наводка на Радаре и код от двери

Заключительная наводка на Радаре и код от двери

Заключительный ПДА лежит в одной из комнат с цистернами
После того, как находим тайник, спускаемся по лестнице на этаж с пультом выжигателя, находим кодовую дверь(Код:2-61-9-54-7). В тайниках берем все причитающееся. Это не окончание сюжета по поиску УРТ
Тайники Кости в Припяти

Тайники Кости в Припяти

Тайник Кости В Припяти - На автовокзале1 (За скриншоты Спасибо EVIL с Spaa)

Тайники Кости в Припяти - Автовокзал2 (За скриншоты спасибо catmatveevmailru1 с Spaa)

Тайники Кости в Припяти - В развалинах Садика
Тайники Кости в Припяти - В доме культуры(Спасибо danil30802)

Тайники Кости в Припяти - На автовокзале 3 (Спасибо danil30802)

Тайники Кости в Припяти - На кране(Спасибо danil30802)

Тайники Кости в Припяти - в доме культуры 2(Спасибо kolyaska97)

Тайники Кости в Припяти - в доме культуры 3(Спасибо atastorba)

надо в полном присяде

2022-11-03 23:23:36

В очаге радиации и в желтом вагоне не достать, текстура не позволяет (додумались запихать...) советую переиграть на другие варианты!

2022-01-10 18:34:51

ты в полном присяде подбирал?

2022-10-25 08:56:36
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация