Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
скачал сохранение с 166 по 170 часть, при загрузке сохранения вылетает лог
[error]Expression : fatal error
[27.08.24 12:04:31.131] [error]Function : CInifile::r_section
[27.08.24 12:04:31.131] [error]File : Xr_ini.cpp
[27.08.24 12:04:31.131] [error]Line : 397
[27.08.24 12:04:31.131] [error]Description : Can't open section '%s'
[27.08.24 12:04:31.131] [error]Arguments : cave_box
КАК ИСПРАВИТЬ ВЫЛЕТ СОХРАНЕНИЯ
а как поставить сохранение
Опера жалуется что в сохранениях с 11 по 20 часть вирус есть
у меня получилась
Вылет при диалогах, сохранение заработало, сделал правку на вес и после этого диалоги не работают. Помогите пожалуйста
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInfoPortion::load_shared
[error]File : InfoPortion.cpp
[error]Line : 128
[error]Description :
[error]Arguments : ENGINE Crush! See log for detail!