Оценка:4.3

Упавшая звезда. Честь наёмника

Глобальные модификации

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Генеральный спонсор проекта: Компания MBTM LLC г.Иркутск 
Платформа: Тень Чернобыля v. 1.0004 
Дата выхода: 12 апреля 2013 г.
Авторский Репак Яндекс Диск
Фикс статического освещения: Google Drive

Спавнер для Упавшая Звезда Честь Наемника

Скачать: Скачать Яндекс Диск

Системные требования:
ОС - Windows XP/Vista/7/8
Оперативная память - 3 ГБ
Видеопамять - 512 МБ
Свободное место на жестком диске - 10 ГБ
Модификация предназначена только для версии 1.0004. На других версиях или на версиях перепатченных с более поздних стабильная работа не гарантируется.
Описание:
Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
О проекте:
Больше 80 основных квестов.
Почти 100 дополнительных квестов.
Задействовано 36 локаций.
5 вариантов финала.
Советы от разработчиков:
Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним. Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в прцессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-07 15:35:21

что делать когда вылетает при телепортации на первую локации в начале 
лог
Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid())
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 124
Description   : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

2024-02-20 16:04:32

Подскажите, как пофиксить статическое освещение? Не видно нихрена, а динамическое комп не тянет. Скачал фикс по ссылке выше, распаковал в папку с игрой, но не помогло

2023-02-15 17:47:41

Честно говоря я мод не как не мог пройти из за вырвиглазного освещения, контраста, гаммы...

2022-11-11 16:23:48

Да, а когда ты переходишь на болота из "Чистого неба" надо переключаться на статичное освещение. Потому что на другом освещении - игра вылетает.

2022-11-11 19:56:47

когда гг ложится спать сразу выкидывает на рабочий стол.  КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ?  Потому что квест с речкой не реально выполнить из за этой проблемы

2022-04-15 21:18:25

xml_doc.NavigateToNode(path,index)Function      : CUIXmlInit::InitWindowFile          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cppLine          : 87Description   : XML node not foundArguments     : global_wnd

2022-04-16 00:04:35

все решил проблему. из-за вот этой папки был вылет \ui_movies.xm         удалил все заработало

2022-04-16 00:26:33

Хороший мод, отличная задумка и реализация.  3 раза начинал, правда дальше Янтарь-Буфер не проходил (выходила ОП (новая солянка) и я переключался на неё). Для себя решил закончу с ОП 2.1 и все таки завершу этот мод.  (трилогию Апокалипсис прошел очень зацепило).

2022-03-23 10:49:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация