OGSR: GUNSLINGER Addon Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2022-2024
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик игры: GSC Game World
Издатель мода: I am dead
Тип издания: Repack
Версия игры: OGSR Engine
Версия мода: 2.1.421
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 4ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Читать далее

Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: OGSR Engine
- Версия мода: 2.1.421

Дополнения:
- Спавнер - (активация F1 в меню игры) (ставить на свой страх и риск)
— Так же присутствуют команды - открыть консоль и прописать следующее:
- g_god on - бессмертие включено / g_god off - отключено
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключено
Описание:
OGSR: GUNSLINGER Addon - это дальнейшее развитие OGSR Mod/OGSE 0.6.9.3

OGSR MOD глобальная модификация с измененной сюжетной линией и новыми квестами, ставшей по сути глубокой переработкой популярного проекта сталкер OGSE 0.6.9.3. Множество движковых правок, переезд на 64-битную систему, добавление оружейного пака, измененной графической части, кардинально переработанных мутантов, новых квестов и персонажей, заставляют воспринимать OGSR MOD как самостоятельный проект.
О проекте:
- Старый оружейный пак полностью вырезан и заменён на GUNSLINGER Mod.
- Полностью вырезана система скриптовых аддонов, вместо неё используется движковая система многоприцельности.
- В движок добавлена поддержка примерно 90% анимаций оружия из GUNSLINGER Mod.
- Добавлена поддержка тактических фонарей и лазерных целеуказателей для оружия, их можно найти на уникальных экземплярах.
- 3D прицелы теперь можно отключить в настройках, а так же настроить FPS в 3D прицелах.
- Реализовано Anomaly-style разделение расчетов худа для предметов в левой и правой руках.
- Реализована новая система коллизии худа с препятствиями, а также эффекты наклонов.
Читать далее
- Добавлено анимированное использование лекарств / еды.
- Исправлены баги элитного детектора, заменены текстуры, добавлено самосвечение экрана, лимит отображаемых аномалий/артов увеличен до 24.
- Добавлены помехи на экране детектора + отключение на последней стадии Выброса.
- Добавлен 3D КПК. Вкл/выкл в настройках геймплея.
- КПК, экран экзоскелета, коллиматорные прицелы и прицел Гаусса тоже глючат и отключаются при Выбросе.
- Пользовательские метки на глобальной карте в КПК редактируются кликом левой кнопки мыши вместо правой (ставятся двойным кликом, как и раньше)
- Переработан интерфейс, шрифты
- Добавлены быстрые слоты для съедобных предметов.
- Окно описания фиксируется при нажатии на объект и скрывается при нажатии, если в фокусе нет объекта. Кнопка для фиксации настраивается в опциях (по умолчанию - средняя кнопка мыши)
- Текстурные маски костюмов заменены шейдерными.
- Заменены многие звуки
- Заменены некоторые партиклы
- Заменены многие текстуры
- Добавлен Reshade, пресет настроен конкретно под эти текстуры, усиливает эффект осени.
- Добавлена жажда
- Добавлена скриптовая одышка и звуки тяжелого ранения
- Добавлены быстрые сохранения по типу quicksave_1,2,3 и тд, быстрая загрузка будет загружать последний сделанный сейв а не последний сделанный квиксейв
- Переделан и исправлен удалитель мин
- Поправлена химера - теперь она атакует, а не просто прыгает вокруг.
- Поправлены проблемы с текстурами мутантов в геометрии уровней
- Уменьшен вес турели ПКМ
- Вырезана французская локализация. На выбор в конфигураторе доступны английская/русская локализации
- Поправлены проблемы с Долгом и Свободой на Армейских Складах
- Перенастроены пресеты настроек графики
- В меню настроек графики добавлены настройки высоты травы и параллакса на террейне
- В меню настроек геймплея добавлены опции переключения слота по колесику мыши и прицеливания нажатием/удерживанием
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-22 16:51:26

Это очень, очень плохой мод. Это даже не ВАСЯНСТВО - это край.

2025-05-07 19:45:21

Не запускается

2025-03-14 20:02:44

А возможно в этом моде чинить машину?

2025-02-04 14:27:20

Мод конечно хороший, но в начале игры сильно душат параметры выносливости и радиации.

2025-02-02 14:00:37

А что делать если я забираю документы в командном центре в x18 и мне не засчитывает задание?

2025-02-01 17:30:14

Одну пачку документов нашли?

2025-02-01 17:47:03

До этого нашёл 2 пачки

2025-02-01 17:48:41

Ну точнее 2 листа

2025-02-01 17:51:53

Если я все верно помню, то там несколько документов найти надо. Подробнее смотрите в описании задания или в диалоге с Сидором

2025-02-01 17:51:54

Ну в комнате с полтергейстами взял пачку

2025-02-01 17:53:01

Надо бы начать нормально спать пачку не нашёл оказывается а лист

2025-02-01 17:57:59

Хоть я и нашёл все 4 части документов ну всё равно задание не засчитывает

2025-02-01 19:45:18

Нашёл 5 ура

2025-02-01 19:53:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация