Опциональные аддоны в основной сборке:
* HD Textures
* PreBlowoutMurder (Не рекомендуется вкл/откл во время выброса)
* Nano Hud
* P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y Reshade (использовать на освещении DX10/11)
* Анимации еды
* Английская локализация (текст)
* Английская локализация (текст+озвучка)
* Скрипт для включения "Повелителя Зоны"
Рекомендации:
1. Для того чтобы все правки работали корректно, рекомендуется играть на освещении DX10.
2. Бездумное выкручивание ползунков в разделе графики, может привести к значительной потере производительности (в предустановках прописаны сбалансированные пресеты графики).
3. Устанавливать мод на системный диск не рекомендуется.
4. После изменения настроек необходимо перезапустить игру, дабы не получить вылет при повторном просмотре функционала настроек.
5. Дополнения можно включать/отключать в любое время прохождения игры. Установка:
1. Распаковать архив в любую папку.
2. Запустить Setup.
3. Установить в свободное место на диске.
(Сборка уже содержит в себе COP)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
Ссылки на локационные паки не работают.
Убрали ссылки
Жаль, что восстановить возможности нет. Но да, так лучше, чем с нерабочими... Спасибо.
а гдк модно скачать версию на аномалию?
Мод на ЗП, но оригинальная игра не нужна, судя по описанию
Почему на раздаче никого?
Спасибо!!!
В этой сборке уже содержится gunslinger?
Тут все вместе собрано уже
это на зов припяти мод?